НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Мачо и ботан у Коэнов

    Мачо и ботан у Коэнов

    Неожиданный реюнион звёзд «Мачо и ботана» Джоны Хилла и Ченнинга Татума ожидается на съёмочной площадке нового фильма братьев Коэн «Аве Цезарь». Об участии Татума мы сообщали в конце июня, сейчас заокеанские СМИ трубят о переговорах с Хиллом и Скарлетт Йоханссон, которые должны присоединиться к звёздному ансамблю комедии во главе с Джорджем Клуни.

    События фильма будут разворачиваться на «фабрике грёз» в 1950-е. Протагонист Эдди Мэнникс, которого играет Клуни, работает на крупную голливудскую студию, оберегая её подопечных-звёзд от вредящих репутации скандалов и слухов. Татум сыграет кинозвезду (в сценарии Итана и Джоэла его персонаж прописан похожим на Джина Келли), Рэйф Файнс — режиссёра по имени Лоуренс Лоуренц (вымышленный, как и все остальные, герой), а Тильда Суинтон будет «акулой пера», специализирующейся на голливудских слухах. Роль Джоша Бролина, подписанного сразу после Клуни, не раскрывается, как и партия Хилла. Скарлетт Йоханссон договаривается об образе звёзды, накануне съёмок обнаружившей, что она беременна.

    Запуск в производство ожидается по осени. Производственные хлопоты возьмёт на себя именитая английская компания Working Title Films, сотрудничающая с Коэнами со времён «Бартона Финка».

    КОММЕНТАРИИ 2
    Как-то сюжет на сериал "Рэй Донован" смахивает
    Ждём-с. Хотя последние фильмы Коэнов не впечатлили.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.