НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Близость

    Близость

    Вышел тизер второго сезона британского триллера «Крах». Запушенный в прошлом году сериал стал одним из самых рейтинговых проектов для телесети BBC Two, получил хорошую прессу и несколько номинаций BAFTA Television Awards.

    Первая информация о продлении шоу на второй сезон появилась на следующий день после премьеры. Рейтинги первого эпизода оказались самыми высокими среди новых сериалов-драм на BBC Two за последние восемь лет. Официальный заказ оформлен на шесть новых эпизодов — против пяти в первом сезоне.

    Бельгийский режиссёр Джейкоб Вербрюгген, снявший первый сезон, покинул проект. Его место занял создатель сериала Аллан Кьюбитт.

    В новых сериях детектив Стелла Гибсон (Джиллан Андерсон) продолжает охоту на красавца-маньяка Пола Спектора (актёр, супермодель и будущая звезда экранизации «Пятидесяти оттенков серого» Джейми Дорнан). Женщина находит в прошлом убийцы зацепки, позволяющие лучше его узнать и взять новый след. Но чем ближе Гибсон подбирается к Спектору, тем опаснее для неё становится эта охота.

    КОММЕНТАРИИ 3
    Вот как бывает когда маньяк красавец, к тому же играет супермодель, его не хотят убивать в первом сезоне
    Этот "красавец и супермодель" очень даже неплохо сыграл! :)
    С огромным удовольствием наблюдала за таким интересным маньяком, без переключателя плохой/хороший. Любопытное воплощение... Ежели что, не считаю Дорнана красавцем, поэтому прошу не считать мое мнение предвзятым :D
    Весьма достойный сериал! С удовольствием посмотрим второй сезон!

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.