НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Супер Майк!

    Супер Майк!

    Джейми Фокс возвращается на ринг. Звезда «Джанго освобождённого» и «Рэя», сыгравший ассистента Мохаммеда Али Дрю Бандини Брауна в фильме Майкла Манна «Али», готовится к роли Майка Тайсона. Драматургией проекта занимается Теренс Уинтер, автор «Подпольной империи» и сценарист «Волка с Уолл-стрит».

    В эксклюзиве сайта Variety не говорится, какому периоду жизни и спортивной карьеры будет посвящена постановка. Проект сейчас находится на стадии разработки и в ближайшее время, скорее всего, уйдёт в собственность кому-то из голливудских мейджоров. В свете участия Фокса и Уинтера «оскаровские» перспективы предприятия очевидны.

    Информацию подтвердил сам Тайсон, рассказав Daily Mirror, что через год-полтора фильм будет готов. По его словам, свою лепту в проект внесёт и Мартин Скорсезе. Видимо, взяв на себя функции продюсера.

    КОММЕНТАРИИ 9
    Тогда Фоксу надо серьезно подкачаться.
    Да и с техникой бокса познакомиться. Стойка на фотке ни в какие рамки не лезет.
    Сделают упор на драматургию :D
    Это не стойка, это позирование.
    Уже лет как 5 ходят слухи об этом проекте и желании Джейми Фокса.
    странно, что не самого Майка позвали на эту роль. Он в последнее время нередко лицедействует. А с Джейми Фоксом у них разница всего пара лет.
    Майку скинуть вес будет сложно. Уж сколько пытался. Тем более что в таком процессе как киносъемка он может не вписаться ввиду его незалеченной привязанности к наркоте и алкоголю.
    Фильм скорее всего начнётся с откусанного уха Холифилда, а кончится чтениями биографии. Фокс отличная кандидатура, будет претендовать в третий раз.
    Стало быть, теперь сам познает что такое "боец-мандинго".

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.