НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Есть женщины в киновселенных

    Есть женщины в киновселенных

    Франшиза о Человеке-пауке будет расширяться не только за счёт персонажей с отрицательным зарядом, но и с помощью женских персонажей. Студия Sony собирается делать собственную киновселенную на основе комиксов о Человеке-пауке и готова поставить на 2017 год фильм с супергероиней в центре сюжета, пока секретной.

    Продюсеры киносериала отказываются называть главную героиню будущего фильма, но журналисты успели составить шорт-лист потенциальных претенденток. В него попали: Чёрная Кошка (она же Фелиция Харди, воровка-«медвежатница», у которой был роман с Человеком-пауком), Серебряный Соболь (наёмница Сильвер Саблинова) и Женщина-паук (под этим псевдонимом в разные годы скрывалось несколько персонажей).

    Сценарием займётся жена Джонатана Нолана Лиза Джой. Семейный тандем сейчас делает на HBO пилот фантастического сериала «Западный мир». Планируется, что «женский» фильм из киновселенной Человека-паука попадёт на экраны в 2017 году. До него франшиза пополнится спин-оффом о команде злодеев «Зловещая шестёрка», премьеру которого Sony поставила на 11 ноября 2016 года. Третьего фильма про Питера Паркера придётся подождать до 2018 года.

    КОММЕНТАРИИ 5
    Такое чувство, что SONY отчаянно пытается ухватиться за вслед опережающей её другой студией (не знаю названия), владеющей правами на остальных героев MARVEL. И, поэтому, такие, своего рода, "объявления" о том, что они собираются расширять вселенную паука, вызывают некую совсем ничтожную жалость. Ничего против самих фильмов о новом человеке пауке не имею. Ходил на вторую часть в кино, и мне понравилось))
    Скорее всего снимут о Черной Кошке)
    Сначала поменяйте режиссера ЧП3, а Уэббу найдите фильм с романтическим сюжетом!
    Когда там у SONY кончатся права на экранизацию Паука? C удовольствием посмотрел бы перезапуск от Marvel!
    Все правильно делают, зачем изобретать велосипед? Marvel как крутит со вселенной хорошо, пусть и sony крутит и DC тоже пусть раскручивается... и будет много новых классный фильмов. Жду надеюсь

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.