НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Не мешайте Палачу

    Не мешайте Палачу

    Брэдли Купер, Тодд Филлипс и Шейн Салерно объединят свои силы для создания киносериала по мотивам книг Дона Пендлтона о Маке Болане, прошедшем Вьетнам ветеране-снайпере, герое-одиночке, решившем очистить мир от организованной преступности и терроризма.

    Во Вьетнаме, когда количество убитых противников приблизилось к сотне, к Болану приклеилась кличка «Палач», которую он заберёт с собой домой. Вернуться на родине его вынуждает трагедия в семье: отец покончил жизнь самоубийством, забрав с собой несколько родных жизней, а сестра Синтия работает проституткой и платит мафии за семейные долги.

    Дон Пендлтон написал 37 романов о Болане, а потом продал права на серию издательству Gold Eagle, которое поставила дело на конвейер. Сегодня серия о Палаче насчитывает 434 романа.

    Расстановка сил в проекте, который разрабатывает студия Warner Bros. очевидна: Купер сыграет протагониста, а Тодд Филлипс поставит первый фильм по сценарию Шейна Салерно.

    КОММЕНТАРИИ 5
    Очень интересно было бы посмотреть на Купера в такой мрачной роли!
    434 романа??? По ходу кто то не мог остановится
    сдается там лазерная мфушка копирует романы )))
    Донцова в обеденный перерыв подрабатывает литературным негром)))
    Эххх... Карателя так и не смогли запустить в серию. Может Палач взлетит? Купер вроде в тренде. Хотя это уже будет не тот мрачный тип с черепом на бронике...

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.