НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Апокалипсис сегодня?

    Апокалипсис сегодня?

    Брайан Сингер и 20th Century Fox подписали взаимовыгодное соглашение, по условиям которого режиссёр станет у руля следующей части комикс-франшизы «Люди Икс», озаглавленной «Апокалипсис».

    Киносериал про супергероев Marvel на сегодня состоит из семи картин: первой трилогии, закрытой «Последней битвой», дилогии про Росомаху и двумя сериями про «молодых» Людей Икс. Сингер снял две первые части, датированные 2000 и 2003 годами, и «Люди Икс: Дни минувшего будущего», самый свежий, этого года, и самый кассовый, $746 млн, фильм франшизы.

    Сингер называет «Апокалипсис» самым разрушительным во всём сериале. Линия в прыжками во времени будет продолжена, что позволит героям встретиться с одним из самых древних мутантом — суперзлодеем Апокалипсисом. Тот сам любит путешествовать во времени и в своё время, на страницах комикс-серии «Эпоха Апокалипсиса», крепко подкорректировал историю человечество и правил миром, где мутанты поработили людей.

    О сценарии Саймона Кинберга известно, что вместе с героями Джеймса МакЭвоя, Майкла Фассбендера, Хью Джекмана, Дженнифер Лоуренс и Николаса Холта будут сражаться молодые версии Шторм, Циклопа, Джин Грей. Будущему Земли грозит Апокалипсис, затеявший, естественно, апокалипсис.

    Авторы эксклюзива из Deadline напоминают, что в новом фильме, по всей видимости, состоится дебют Ченнинга Татума в образе Гамбита. Продюсеры франшизы пообещали актёру «сольный» фильм и намерены познакомить зрителя с новой инкарнацией супергероя в «Апокалипсисе».

    Съёмки стартуют в начале следующего года. На экраны «Люди Икс: Апокалипсисе» попадёт 27 мая 2016 года.

    КОММЕНТАРИИ 9
    Нормально.
    Татум стриптиз станцует там,и Росомаха офигеет))
    опять двадцать пять
    Пытался посмотреть "Дни". Просто содом и гоморра. Невозможно.
    Хотя первые два фильма от Сингера остаются пожалуй одними из лучших в жанре.
    А я вот только вчера пересмотрел "Дни" возникли вопросы, которых не было при первом просмотре, но в целом фильм все-таки отличный. Рад за Брайана - он умеет.
    В кинотеатре на одном дыхании было просмотрено) Тоже рад за него.
    Я два раза в кино на него ходил, сейчас буду в 3 раз дома пересматривать.
    Гуд. Очень очень гуд.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.