НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Дебют Скарлетт

    Дебют Скарлетт

    Скарлетт Йоханссон, ещё никогда не солировавшая в телепродукции, сыграет главную роль в минисериале по роману Эдит Уортон «Обычай страны» (The Custom Of The Country).

    Актриса возьмёт на себя продюсирование постановки, которую продвигает телеподразделение Sony Pictures, и исполнит роль хищницы-провинциалки Ундины Спрэгг. Её папаша сделал состояние на сомнительных финансовых махинациях на Среднем Западе, а дочь рвётся покорять Нью-Йорк, а потом и Европу. Жертвой её амбиций становятся: возвышенный нью-йоркский интеллигент, европейский светский лев с титулом и американский железнодорожный король.

    Сценарий напишет большой английский драматург Кристофер Хэмптон («Оскар» за драматургию «Опасных связей», номинация — за «Искупление»). Хэмптон однажды уже работал над экранизацией «Обычая страны», но то проект двадцатилетней давности, писавшийся под Мишель Пфайффер, не добрался до экранов. Актриса снялась в другой экранизации Уортон — «Эпохе невинности» Мартина Скорсезе. Sony Pictures TV планирует разместить проект на одном из кабельных каналов.

    КОММЕНТАРИИ 5
    Рррр, как фотография!
    Новость хорошая, а от фото глаз оторвать невозможно.)))
    А именно на HBO, мне кажется
    Чем больше Йоханссон, тем лучше.
    Ням. Простите коллеги, но новость я не прочел.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.