НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Вечные странники

    Вечные странники

    Не дождавшись премьеры пятого сезона «Ходячих мертвецов», руководство канала AMC продлило свою самую рейтинговую многосерийку ещё на год. Зомби-шоу продолжится в следующем году шестым сезоном.

    «Ходячие мертвецы» — самый рейтинговый сериал в истории американского кабельного ТВ. Средняя «результативность» сезона номер четыре — 13,3 млн человек за эпизод. Тогда же был побит абсолютный рейтинговый рекорд на «кабеле»: премьеру сезона посмотрело 16,11 млн. Пока показатели шоу идут только вверх. Каждый новый сезон собирает аудиторию большую, чем у предыдущего. Третий сезон в среднем смотрело 10,4 млн зрителей, а начиналось всё в 2010 году с 5,24 млн.

    Пятый сезон продолжительностью в шестнадцать эпизодов стартует в это воскресенье. Первые восемь серий покажут в этом году, остаток — в начале следующего. Вселенная «Ходячих мертвецов», скорее всего, будет расширена. Сейчас на AMC готовятся к съёмкам пилота спин-оффа по сценарию создателя комикса и продюсера головного шоу Роберта Киркмана.

    КОММЕНТАРИИ 8
    Побольше атмосферы из Fallout и будет "то что надо" ещё долгое время.
    только прошедшим летом добрался до этого сериала. Получил множество положительных впечатлений:
    http://marsel-makedonsky.blogspot.ru/2014/08/blog-post_12.html
    5-й сезон жду с нетерпением!
    Одноименный комикс советую)) где-то с 12-го выпуска крепко подсел на него)
    хорошо) а это не вы мне там под заметкой оставили коммент?)
    нет, не я))
    Но в целом, согласен. Комикс ровнее будет, без существенных недостатков. Хотя у меня лично к 1-2 сезону сериала претензий нет)
    Теперь никакой демократии,- до сих пор помню этот момент!
    А ведь помню читал первую новость об этом сериале еще во времена старого дизайна сайта Киномании. Подумал - очередной фильм про зомби. А оказалось все гораздо интереснее. И про людей. Ждем
    выхода из вагона.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.