НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Французская женщина агента 007

    Французская женщина агента 007

    Новый фильм о Джеймсе Бонде, у которого пока нет названия — лишь порядковый номер, официально принимает на борт звезду «Жизни Адель» Леа Сейду. Француженка согласилась сыграть таинственную (видимо, из-за недостатка информации, а не по воле сценаристов) femme fatale.

    Ходили слухи, что на центральную женскую роль продюсеры «бондианы» ищут скандинавку. Не исключено, что этот план в силе и женщина с севера станет новой «девушкой Бонда», созданием менее противоречивым и опасным, чем персонаж Сейду.

    Съёмки «Бонда 24» стартуют через шесть недель. Есть информация, что в новой миссии агенту 007 в исполнении Дэниела Крэйга придётся посетить Марокко и Рим. Подтверждено участие Рэйфа Файнса, Наоми Харрис и Бена Уишоу. После рекордного для франшизы коммерческого успеха «007: Координаты "Скайфолл"», Сэм Мендес остаётся в режиссёрском кресле как минимум ещё на два фильма — 24-й и 25-й. В Великобритании «Бонд 24» выйдет 23 октября 2015 года, а через две недели доберётся до американского и, видимо, мирового проката.

    В прошлом году Леа Сейду выиграла «Золотую пальмовую ветвь» Каннского кинофестиваля за роль в картине Абделатифа Кешиша «Жизнь Адель». Жюри во главе со Стивеном Спилбергом впервые в истории фестиваля наградило главным призом не только автора фильма, но и двух его актрис — Сейду и Адель Экзаркопулос. Среди голливудских работ француженки — «Бесславные ублюдки» Квентина Тарантино, «Отель "Гранд Будапешт"» Уэса Андерсона, «Робин Гуд» Ридли Скотта и «Миссия невыполнима: Протокол Фантом».

    КОММЕНТАРИИ 5
    Сейду хорошая. Надеюсь, в "бонде" её образ не схематичным будет.
    а кто будет играть парня Бонда?
    Нравится мне Сейду. Француженки, по мне, самые лучшие пассии Бонда: Марсо, Грин и остальные
    Может, так совпало, что им прописали интересных персонажей? На героинь Марсо и Грин действительно было интересно смотреть, нежели там на Берри или украинку ту (забыла фамилию).
    Очень понравились Софочка и Ева в бондиане, надеюсь, что и Лею сценаристы не обидят :)
    а как же Урсула Андрес?

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.