НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Дубль «Дракулы»

    Дубль «Дракулы»

    «Дракула» остаётся на вершине российского бокс-офиса ещё на неделю. Лучший из новичков, фильм «Судья» с Робертом Дауни мл., занял второе место. «Прогулка среди могил» с Лиамом Нисоном провалилась.

    «Дракула» (UPI) потерял 55% кассы предыдущего уикенда: выручка за вторые выходные в прокате составила $4,32 млн, общая российская касса фильма весьма достойна — $16,87 млн. «Судья» («Каро Премьер») 795 копиями заработал $1,62 млн. «Прогулка среди могил» (A Company Russia) выступила в Америке на одном уровне с «Судьёй». В России фильм Скотта Фрэнка дебютировал с пятого места и $851 266 (при росписи в 1012 копий).

    Средняя наработка с копии оказалась даже ниже, чем у занимающего шестую строчку «Страховщика» («Парадиз») — $841 против $1 201. Сборы «Страховщика», испанской постапокалиптической фантастики с Антонио Бандеросом, за первый уикенд составили $741 968.

    КОММЕНТАРИИ 4
    "Прогулка среди могил" достаточно монотонным вышел, больше походит на растянутую серию среднего детективного сериала. И неплохо, вроде смотрибельно, но точно не очень хорошо. Совершенно без откровений и саспенса. Увы.
    А фильм Михалкова только одну неделю в прокате шел? )
    "Судья" один из лучших фильмов года. В моей пятерке точно.
    В моей тоже. Очень порадовало кино. Причем неожиданно так. По трейлерам казалось, что будет очередная нудная судебная драма, но фильм, на удивление, оказался гораздо многограннее.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.