НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Отряд Лекса

    Отряд Лекса

    Лидером по слухам в киновселенной DC постепенно становится проект «Отряд самоубийц», который поручили снимать Дэвиду Эйру. Есть инсайдерская информация, что продюсеры франшизы договариваются с Джесси Айзенбергом. Это подтверждает участие в новой картине его персонажа из «Бэтмена против Супермена: На заре справедливости» Лекса Лютора.

    Главным и пока неразрешимым вопросом остаётся степень вовлеченности Айзенберга/Лютора в фильме Эйра. Интерес к архизлодею Лексу может означать, что в основу сценария будет положен комикс «The Doomsday Protocol», в котором Лютор, будучи на посту президента США, собирает «Отряд самоубийц» (другой, неканонический). Пока это не больше чем гипотеза, притом достаточно зыбкая, учитывая, что состав той команды сильно не совпадает с теми злодеями, которые вроде бы заявлены у Эйра. Вполне вероятно, что Айзенберг ограничится сугубо второстепенной линией, необходимой для наведения мостов между фильмами киновселенной.

    Уилл Смит и Том Харди подтвердили, что получили приглашение принять участие в картине, но пока не дали ответа. Марго Робби, по слухам, уже официально принята на борт. Слухи о Райане Гослинге пока остаются слухами.

    КОММЕНТАРИИ 5
    Огого! Неужели Харли Квинн будет в фильме!))
    Надо быть сумасшедшим, чтобы думать об Айзенберге в роли Лекса Лютора.
    Про Леджеровского джокера тоже так говорили.
    А еще что говорили?
    Нужно, ненужно. Что тут думать?
    Это уже факт.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.