НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Ультиматум Борна

    Ультиматум Борна

    Мэтт Деймон подтвердил своё участие в следующей части «Борнианы». Джейсон Борн вернётся, отодвинув новое кино про сыгранного Джереми Реннером в «Эволюции Борна» спецагента Аарона Кросса на более поздний срок.

    Деймон возвращается в киносериал вместе с Полом Гринграссом, который поставит фильм. Гринграсс и Деймон ушли из франшизы после третьего фильма «Ультиматум Борна». Студия Universal тогда переключилась на спин-офф о Кроссе. «Эволюция Борна» выступила в прокате значительно хуже второй и третьей частей, «Превосходства Борна» и «Ультиматума Борна».

    Релиз нового фильма киносериала запланирован на 15 июля 2016 года. Им должна была стать вторая часть приключений Аарона Кросса. Однако в свете консенсуса с Гринграссом и Деймоном (Мэтт изначально говорил, что вернётся лишь вместе с режиссёром) студия отдала имеющийся слот под кино не о Кроссе, а о Борне в исполнении Деймона.

    Продюсер «Борнианы» Фрэнк Маршалл заявил, что новое кино о Кроссе обязательно состоится, но будет выпущено позднее. Режиссёром там назначен Джастин Лин, до этого занимавшийся «Форсажами».

    Съёмки нового фильма о Борне пройдут в следующем году. До этого Мэтт Деймон успеет сняться в «инди»-драме Кеннета Лонергана «Manchester-by-the-Sea», у Ридли Скотта в научной фантастике «Марсианин» и в сатире Александра Пейна «Уменьшение». «Великая стена» Чжана Имоу остаётся без Деймона.

    КОММЕНТАРИИ 3
    Да! Наконец-то! Damon is back!!
    Мэтт, ты сделал мой день. Спасибо! :)
    для начала 4 фильм соло Борна, а потом их запросто объеденят с Кроссом, думаю вектор такой

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.