НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Любить Джокера

    Любить Джокера

    Производители кинокомиксов снова стучится в двери к Джареду Лето. Отказ актёра сыграть Доктора Стрэнджа в персональном фильме киновселенной Marvel (роль досталась Бенедикту Камбербэтчу) не испугал конкурентов из DC Comics. Лето зовут на роль Джокера в проект Дэвида Эйра «Отряд самоубийц». Также стало известно, что Марго Робби предложена роль Харли Куинн.

    Есть секретная информация ресурса The Wrap о том, что Лето не является первым выбором продюсеров. Образ Джокера сначала был предложен Райану Гослингу, но тот отказался, не желая ввязываться в длительные отношения с миром комиксов: предполагается, что Джокер появится в нескольких фильмах киновселенной.

    Ранее сообщалось, что в «Отряд самоубийц», команду плохишей под управлением суперагентессы Аманды Уоррен, войдут: Дэдшот, Капитан Бумеранг, Лисица, Блокбастер, Мультиплекс, Джакули и Майндблоггер. Тем не менее киносайты огласили уже трёх злодеев, которые будут участвовать в новом фильме помимо заявленной семёрки. Речь о Лексе Люторе в исполнении Джесси Айзенберга (вполне вероятно, что его пребывание ограничится камео или небольшим второстепенным эпизодом), Джокере и влюблённой в него Харли Куинн. Сплетники из Latino Review несколько недель назад «отдали» роль Куинн супермодели Каре Делевинь.

    По слухам, Джокера не было в первой версии сценария Джастина Маркса, но Эйр намерен лично внести изменения ради такого мощного персонажа. Места в актёрском ансамбле также предложены Тому Харди и Уиллу Смиту. «Отряд самоубийц» попадёт в прокат 5 августа 2016 года.

    КОММЕНТАРИИ 7
    Пускай Дефо на роль джокера берут.

    false

    тут и грима минимум понадобится, и харизмы с избытком хватит)
    О, Марго будет классной Харли! Не то что страшилище Дельвинь.
    Соглашусь.,я не знал ни одной , но глянул на фотки и с первой же на меня взглянула сексуальная медсестра из психлечебницы Харли Куинн !
    Куинзел.
    Насчет Джареда ерунда это все,но блин.... это было бы просто офигенно)
    С каких пор Киномания сплетнями промышляет?

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.