НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Эш из телевизора

    Эш из телевизора

    «Зловещие мертвецы» возвращаются. Аудиторию кинотеатров они в этот раз не потревожат, продолжение культовой трилогии выйдет в формате сериала на канале Starz. Проект получил название «Эш против зловещих мертвецов» (Ash Vs. Evil Dead). В главной роли — Брюс Кэмпбелл.

    Сэм Рэйми займётся не только продюсированием сериала, но и поставит первый эпизод. Герой Кэмпбелла Эш Уильямс снова в строю: над человечеством нависла угроза, которую несут дедайты, одержимые демонами существа, придуманные Рэйми для «Зловещих мертвецов 2». (Этим же словом называют фанатов франшизы).

    В прошлом году на экраны вышел римейк/перезагрузка киносериала «Зловещие мертвецы: Черная книга». «Эш против зловещих мертвецов» выйдет в 2015 году. В первом сезоне будет десять эпизодов.

    КОММЕНТАРИИ 5
    Идея крайне занятная и настораживающая одновременно. С одной стороны, тв формат дает намного больше свободы творчества и фантазии постановщикам, где нет необходимости в зеленой крови и выборе персонажем выражений(а для Эша это ох как важно). Но с другой стороны, вся затея может вылиться в банальное шипито для фанатов, где каждая фраза или сюжетный ход будет подмигивающе напоминать моменты из оригинальной трилогии. Хоть Брюс и в деле, но тот ли это Брюс? Слишком долго он был на задворках киноиндустрии, да и сам Рэйми, сохранил ли тот безбашенный запал второй и частично третьей части? Вопрос. Есть распространенное выражение "лучше поздно, чем никогда", к сожаление, в последнее время, хочется немного перефразировать "лучше никогда,чем ТАКОЕ". Посмотрим, какое из них окажится уместнее.
    Спасибо за "Лучше никогда, чем такое". Подняло настроение.
    Не уверен, что хочу это видеть, даже с учетом Брюса, Рейми и моего теплого отношения ко всей оригинальной трилогии. Тогда - да, было весело и в диковинку.
    Вторичности не избежать конечно, но не думаю, что получится хуже тех же "От заката до рассвета".
    Добро, зло… главное – у кого ружьё (с)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.