НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Чудо-режиссёр

    Чудо-режиссёр

    Warner Bros. решила отдать кинокомикс «Чудо-женщина» из киновселенной DC Comics в женские руки. Студия предложила поставить картину Мишель МакЛарен, режиссёру сериалов «Во все тяжкие» (одиннадцать эпизодов), «Игра престолов» (четыре эпизода) и «Ходячие мертвецы» (три).

    Продюсеры сразу взяли курс на постановщиц слабого пола. Говорят, в шорт-листе претенденток на режиссёрское кресло также были Дженнифер Кент, отметившаяся в этом году расхваленным хоррором «Бабадук», и Лесли Линка Глэттер, самая востребованная на сегодня женщина-режиссёр на ТВ («Родина», «Безумцы», «Новости», «Оставленные», «Рэй Донован» и многое другое). Режиссёрскую манеру МакЛарен часто сравнивают с Кэтрин Бигелоу.

    Чудо-женщину сыграет Галь Гадот, израильская супермодель и актриса. Её дебют во франшизе DC состотся в фильме Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». «Именной» фильм выйдет 23 июня 2017 года и станет четвёртым фильмом киновселенной — после «Человека из стали», «Бэтмена против Супермена» (релиз — 25 марта 2016 года) и «Отряда самоубийц» (5 августа 2016 года). МакЛарен ещё не подписала никаких официальных бумаг, но стороны уже за столом переговоров.

    КОММЕНТАРИИ 5
    "Во все тяжкие", "Игра престолов", "Ходячие мертвецы" послужной список внушает.)))
    Самую сексуальную комикс-даму будет ставить женщина? Опасно.Нас могут обделить красивыми кадрами. Дианка должна быть во всей красе)
    Главное сюжет и постановка конечно же... Хотелось бы чтобы райскому острову уделили как можно больше времени.
    В "Игре престолов" нас особо не обделяли красивыми кадрами, так что.)))
    Да там эротика-порнуха,е мое))) + там эти эпизоды весеченны в сценарии. Я про другое.Есть красивые кадры и без обнаженки.Будь то взгляд или улыбка.Они могут получится на 5-ку или же на 5-ку и -"Вау,круто".Такие вещи может уловить мужчина,нежели женщина.Мы на дам под другим углом смотрим)
    Так что буду надеяться,что Мишель лесбиянка =D

    Так что буду надеяться,что Мишель лесбиянка =D

    Ахахаха.. Посмешили))) Но... С другой стороны, лишь женщины знают, как показать себя мужчинам в самом выгодном свете.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.