НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Конец — это только начало

    Конец — это только начало

    Сериал «Бродчёрч» вернётся на экраны со вторым сезоном в январе 2015 года. Об этом стало известно из серии тизеров, выпущенных каналом ITV.

    Первый сезон «Бродчёрча» стал самым громким сериальным событием на британском ТВ в 2013 году. Детективы Алек Харди (Дэвид Теннант) и Элли Миллер (Оливия Колман) расследовали дело об убийстве 11-летнего мальчика, чьё тело было найдено на пляже прибрежного городка.

    За прошедший год американская телесеть Fox успела купить права на римейк и снять собственное шоу «Грейспойнт» с тем же Дэвидом Теннатом в главной роли. До финала там осталось три эпизода.

    Актёрский ансамбль «Бродчёрча» во втором сезоне пополнится Шарлоттой Рэмплинг, Мариан Дан-Баптист, Ив Майлз и Джеймсом Д’Арси. Премьера состоится 25 января.







    КОММЕНТАРИИ 3
    Жду второй сезон с нетерпением. Первый посмотрел всего пару месяцев назад, но буквально проглотил за несколько дней. Замечательный сериал. Если кто не видел, настойчиво рекомендую - http://marsel-makedonsky.blogspot.ru/2014/09/blog-post_8.html
    Македонский, сериал, действительно, хороший, а с художественной точки зрения так отличный, но все же ожидал немного побольше саспенса и маньячности, так сказать)
    Не знаю, коллеги. Я в принципе ожидал гораздо большего. Некоторые моменты очень расстроили. Например, этот предсказатель, который, якобы, слышал голоса. Зачем он вообще. На мой взгляд, датский сериал "Убийство", чей первый сезон схож по структуре и построению лучше.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.