НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Тёмные делишки дель Торо

    Тёмные делишки дель Торо

    Гильермо дель Торо закончил работу над сценарием «Тёмной Лиги Справедливости» (Justice League Dark), а журнал Forbes подтвердил, что на этих выходных его будут читать боссы Warner Bros. В кабинетах власти и решится судьба этого проекта.

    «Тёмная Лига Справедливости» — молодая супергероическая формация: первые комиксы о ней датированы 2011 годом. Возглавляет команду Джон Константин, но дель Торо в своём последнем интервью упомянул лишь Болотную тварь, Заттану, Дэдмена и Демона Этригана. По словам режиссёра, это совершенно другая вселенная; в ней больше мистического и сверхъестественного. Конкуренты из Marvel должны двинуться в этом направлении фильмом «Доктор Стрэндж», который поставит специалист в жанре мистического хоррора Скотт Дерриксон.

    Официально «Тёмная Лига Справедливости» не значится в планах киновселенной DC. Там всё расписано до 2020 года. Можно предположить, что дель Торо выторгует себе персональный фильм без привязки к остальным проектам киновселенной, но, скорее всего, в случае если драматургия действительно впечатлит студийных боссов, проект поставят в очередь на более поздний срок.

    КОММЕНТАРИИ 4
    У Гильермо тоже график плотный до 2018. Но чем больше Гильермо, тем больше качественных фильмов. )
    Ему памятник надо ставить за продвижение темной стороны художественного мира! Ну а Рубеж это так - лишний раз монстров показать)
    Хеллбой будет??
    Думаю будет так. Отложат. А если "Отряд самоубийц" выстрелит, возьмут в разработку.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.