НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Новые «Материалы»

    Новые «Материалы»

    После долгих спекуляций о третьем кинофильме из серии «Секретные материалы», оказалось, что франшиза жива, но отправится не на большой экран, а вернётся в телевизор с новым сезоном, вероятно, в формате отдельного минисериала. Подтверждено участие Джиллиан Андерсон и Дэвида Духовны.

    Сейчас боссы телеподразделения Fox заняты тем, что ищут свободные окна в рабочих графиках звёзд сериала и его автора Криса Картера. С последним ведутся переговоры о создании нового сезона. По слухам, будет использована стратегия, вернувшая на ТВ Джека Бауэра: «24: Проживи ещё день» не был номерным сезоном оригинального шоу «24 часа», но подарил поклонникам шоу новую встречу с героем Кифера Сазерленда.

    Сюжет будущих «Секретных материалов» не раскрывается. Впрочем, нет уверенности, что вообще существует. Для начала следует заручиться официальным согласием Картера, Андерсон и Духовны.

    КОММЕНТАРИИ 11
    Вот это было бы здорово!
    Даже не знаю...я очень люблю Икс-файлы, но не думаю, что нужно продолжать.

    Даже не знаю...я очень люблю Икс-файлы, но не думаю, что нужно продолжать.


    Согласен. Вряд ли у них получится повторить успех
    Отличная новость! Ещё сезон Друзей сделали бы:)
    Да это просто праздник какойто !!!!
    Я был бы очень рад новым сериям, этот сериал лучший
    Если это случится, то это будет праздник для всех фанатов. Надеюсь, что они сделают еще один сезон, чтобы всего их стало 10, так как Х файлы остановились почему то на 9м.
    Последние телеработы и Духовны, и Андерсон показывают, что они в прекрасной актерской форме. Новость шикарная, и по причине своей неожиданности - шикарная вдвойне!
    Самое главное, что бы они закончили мифологию. Дэвид и Джиллиан сейчас в шикарной актёрской форме, очень-очень жду. Пойду пересмотрю все сезоны... )))
    Твин Пикс, Икс файлы назад в 90-е вообщем) Только бы не инопланетяне...

    Твин Пикс, Икс файлы назад в 90-е вообщем) Только бы не инопланетяне...


    Х-файлы без инопланетян - не Х-файлы. Если уж продолжать, так продолжать. Начать нужно с объяснений, почему не началась колонизация Земли в 2012г.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.