НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Вселенная Фелисити Джонс

    Вселенная Фелисити Джонс

    Первая кастинг-новость о первом из трёх спин-оффов «Звёздных войн», грозящая оказаться официальной: Фелисити Джонс, претендующая в этом году на «Оскар» за роль во «Вселенной Стивена Хокинга», договаривается о съёмках в секретном фильме Гарета ЭдвардсаГодзилла», «Монстры»).

    Сюжет фильма держится в тайне. Говорят, что в центре внимания могут оказаться молодые Хан Соло, принцесса Лея или всё семейство охотника за головами Бабба Фетта. Также муссируется слух, что спин-офф будет сделан в жанре «кино про ограбление» (или напоминать «Грязную дюжину»!), но в соответствующих фантастических декорациях.

    Среди других претенденток на роль назывались: сёстры Мара, Руни и Кейт, Маккензи Дэвис и Татьяна Маслани. На главную мужскую роль по непроверенной информации претендуют Эдгар Рамирес и Аарон Пол.

    Недавно из проекта ушёл сценарист Гари ВиттаКнига Илая», «После нашей эры»). Его работу продолжит (хотя корректнее, кажется, говорить о переписывании готового материала) Крис Уэйц, не только режиссёр «Американского пирога», но и сценарист «Тёмных начал: Золотого компаса» и новой диснеевской «Золушки».

    Возвращение вселенной «Звёздных войн» на большие экраны случится 18 декабря этого года, когда в прокат выйдет седьмой эпизод космической саги «Звёздные войны: Пробуждение силы» в постановке Дж. Дж. Абрамса. Disney запланирован новую трилогию основной франшизы и три самостоятельных спин-оффа, первый из которых представит Эдвардс.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.