НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Тёмный рыцарь

    Тёмный рыцарь

    Дейв Батиста (Дракс в «Стражах Галактики»), которого можно увидеть в первом видео со съёмочной площадки нового фильма о Джеймсе Бонде «Спектр», сыграет злодея Кургана в перезагрузке «Горца». У руля проекта поставлен новичок в режиссуре и большой специалист по спецэффектам (франшиза «Пираты Карибского моря», «Звонок») Седрик Николя-Троян.

    Хитросплетения сюжета нового фильма остаются тайной, но выбранный антагонистом чёрный рыцарь и охотник за бессмертными Курган свидетельствует, что авторы не собираются сильно отклоняться от оригинала 1986 года. «Горец» Рассела Малкэхи, положивший начало целой вселенной, рассказывал о лихо орудующем мечом шотландце Конноре МакЛауде в исполнении Кристофера Ламберта, принадлежащем к особой расе бессмертных воинов. Битва героя и его заклятого врага Кургана, сыгранного Клэнси Брауном, длится на протяжении веков.

    До съёмок нового «Горца» Седрик Николя-Троян, по всей видимости, успеет снять продолжение «Белоснежки и охотника», получившее название «Охотник». Француз был режиссёром второй съёмочной группы «Белоснежки и охотника» и «Малефисенты».

    КОММЕНТАРИИ 13
    Неплохой выбор. Хотя я больше предпочитаю харизматичных злодеев-подлецов, а не качков-вышибал ) На мой взгляд Мадс Миккелсен идеально подошел бы.
    Вот кстати даже мысль о Мадсе не промелькнула... А вот когда Вы озвучили - да, было бы неплохо.
    Если у них нет мозгов, чтобы понять, что этот ремейк невозможен, то очевидно, что этот ремейк будет очередным провалом. Успеха им, снимать Горца без Ламберта и Коннери.
    Это тоже самое,что снимать Терминатора без Шварца.
    мне всегда больше нравился антагонист, сыгранный Марио Ван Пибблзом))
    А любимым фильмом пенталогии вообще является вторая, которая полностью выбирается из общей вселенной "Горца")) наверное, это в первую очередь заслуга совершенно безумного антагониста в исполнении Майкла Айронсайда
    Согласен, но я бы ограничился трилогией, а не пенталогией.
    а теперь я уже согласен))
    Для меня первого "Горца" сделала, пежде всего, музыка.
    Не самый плохой выбор. Еще бы Майкла Фассбендера и Джимми Смитса на роли Коннора и Рамиреса взяли, но кандидатура режиссера все равно надежды не вселяет
    Против Батисты ничего не имею, но не вижу связи со злодеем из Горца. Если у них такой злодей... боюсь представить, все остальное.
    У Батисты то как попёрло... Помню Джонсон приложил на много больше усилий чтобы пробиться на этот уровень.
    Чем менее разборчивая аудитория, тем проще пробиваться.
    Да просто он попал в фильм который выстрелил, и в плане сборов и оценок. После подобного, актёры обычно на расхват же, как и в случаи с Крисам Праттом, у которого раньше были второстепенные роли в комедиях.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.