НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    «Интерстеллар» возвращается!

    «Интерстеллар» возвращается!

    Paramount Pictures, корпорация IMAX и одна из крупнейших сетей кинотеатров в США AMC Theatres возвращают «Интерстеллар» Кристофера Нолана на большой экран. Фильм ждёт новый — однодневный! — прокат 21 февраля 2015 года. Релиз получил название «Интерстеллар на бис» (An Encore of Interstellar: The IMAX Experience). Его особенность — эксклюзивные дополнительные двенадцать минут со съёмочной площадки фильма.

    Хронометраж фильма остаётся тем же — 169 минут, но после него фанаты фильма (целевая аудитория показа) увидят ранее нигде не показывавшиеся сцены со съёмочной площадки. В дополнение перед сеансами можно будет приобрести новые — и тоже, конечно, эксклюзивные — постеры фильма.

    Сеансы пройдут в три часа дня (по местному времени) в кинотеатрах, принадлежащих AMC Theatres (естественно, в пределах США). Тех, кто не попадёт на сеанс, журналисты утешают тем, что материал наверняка будет включён в выходящий 31 марта Blu-ray «Интерстеллара».

    Фильм Кристофера Нолана заработал в прокате $671, 94 млн ($187,24 млн в США и $484,7 млн в международном прокате) и занял десятое место в списке самых кассовых фильмов 2014 года. Картина номинировалась на «Золотой глобус» (музыка Ханса Циммера), получила BAFTA Awards за лучшие спецэффекты и претендует на «Оскара» в пяти номинациях — работа художника-постановщика, звук, монтаж звука, спецэффекты и музыка.

    КОММЕНТАРИИ 4
    Я уже подумал было о продолжении истории, которую я не прочь был бы увидеть.
    Согласен. Тем интереснее, какой проект выберет Нолан следующим.
    В Голливуде однако понимают, что когда быдло хавает, можно еще добавить...
    Вы сейчас такую хрень написали,хотя это за Вами часто водится.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.