НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    В дебрях Amazon

    В дебрях Amazon

    Четвёртая волна пилотов Amazon принесла следующие результаты: «Человек в высоком замке» по Филипу Дику, римейк британского сериала «Бешеные псы» и видеоальманах «The New Yorker представляет» получают заказы на первый сезон, остальные прекращают своё существование на этом этапе.

    «Человек в высоком замке» от сценариста «Секретных материалов», «Преследуемых» и «Ответного удара» Фрэнка Спотница стал самым популярным пилотом в истории сервиса Amazon, заработав рекордное количество просмотров. События книги Филипа Дика, удостоенной в 1963 году престижной научно-фантастической премии «Хьюго» (первый прецедент в истории награды, когда был отмечен роман в жанре «альтернативной истории») и положенной в основу сериала, разворачиваются в США в 1962 году, через 15 лет после победы гитлеровской коалиции во Второй мировой войне и капитуляции США перед Германией и Японией. Проект продюсирует Ридли Скотт.

    Счастливый билет вытянули авторы «Бешеных псов», римейка одноимённого британского шоу про четырёх друзей, отправляющихся в отпуск на виллу их друга, который теперь живёт на Мальорке. У американцев Испанию заменили на Белиз, но проблемы у героев остались те же — одна другой опаснее, с угрозой для жизни.

    «The New Yorker представляет» — своеобразный тележурнал, видеоверсия популярного издания, составленная из разнородных компонентов. В пилоте уживаются высоколобый скетч, интервью с Мариной Абрамович, документальное эссе Джонатана Демми и читающий стихи Эндрю Гарфилд.

    Amazon продлил на второй сезон очаровательную нью-йоркскую комедию «Моцарт в джунглях» с Гаэлем Гарсией Берналем и Лолой Керк (сестрой Джемаймы из «Девчонок») в главных ролях. Авторами сериала являются Джейсон Шварцман и Роман Коппола.

    КОММЕНТАРИИ 5
    очередь eBay теперь выпустить сериал)
    Какой правильный флаг - фашистские штаты америки !
    еще одна жертва пропаганды)))
    По книге штаты вроде в японской зоне оккупации находились, так что почему свастика, а не красное солнце?
    Греки продюсеров попросили. Правда, сначала они хотели вместо свастики профиль Ангелы Меркель с усиками фюрера... Но в итоге нашли такой компромисс

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.