НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Импрессионизм Тома Форда

    Импрессионизм Тома Форда

    Том Форд, модный дизайнер и кинорежиссёр, заявил, что собирается вернуться в кино. Его кинодебют пятилетней давности «Одинокий мужчина» был номинирован на премии «Оскар» и «Золотой глобус» и получил два приза Венецианского кинофестиваля.

    В разговоре с Women’s Wear Daily Форд признался, что собирается этой осенью снять триллер по книге, которую отказался называть. Форд экранизирует секретный первоисточник необычным образом: триллер должен распадаться на две части — верную оригиналу и сильно от неё отклоняющуюся. Своё решение он аргументирует тем, что книга и фильм — разные виды искусства и не всегда есть возможность точно перенести на экран то, что есть в литературе. Именно поэтому он хочет вступить в диалог с книгой и усилить те моменты, которые вызывают у него самые сильные эмоции. Форд сравнивает это с импрессионизмом.

    На следующий год после успеха «Одинокого мужчины» Форд собирался снимать комедию (о содержании которой тоже сильно не распространялся), но проект так и не был реализован. Работе над новым фильмом он хочет посвятить осень 2015 года. На съёмки, по его словам, у него уйдёт шесть недель.

    КОММЕНТАРИИ 3
    В лице Форда в ряду талантливых визионеров прибыло.
    Да уж... визионеров... Губы Кортахарены из того фильма черта с два забудешь...
    Ни одни губы ни одной модели не стОят черно-белого флешбэка.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.