НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Малиновое золото

    Малиновое золото

    За сутки до церемонии вручения «Оскаров» свои награды раздала главная американская антипремия «Золотая малина», фиксирующая всё самое плохое в Голливуде. По частоте упоминаний в победителях разных категорий лидирует действительно плохая христианская комедия «Спасти Рождество». Также среди лауреатов два проекта Майкла Бэя — режиссёрский и продюсерский.

    На счету «Спасти Рождество» награды в следующих номинациях: худший фильм, актёр, актёрский дуэт, сценарий. Майкл Бэй упоминается в победителях номинации «Худший режиссёр» (за самый кассовый фильм прошлого года в мире «Трансформеры: Эпоха истребления») и причастен к двум актёрским категориям: Келси Грэммер стал худшим актёром второго плана (за совокупный труд в четырёх картинах — в том числе четвёртых «Трансформерах»), а Меган Фокс победила в схожей женской номинации с продюсерским проектом Бэя «Черепашки-ниндзя».

    Мюзикл «Энни» имеет две победы: Кэмерон Диас — худшая актриса, а сам фильм — худший римейк, пародия или сиквел. Специальная награда The Razzie Redeemer Award за возврат к качественному кино ушла к Бену Аффлеку, за путь, проделанный от «Джильи» до «Операции "Арго"» и «Исчезнувшей».

    Ознакомиться с полным списком номинантов можно в одной из наших публикаций.

    КОММЕНТАРИИ 1
    По делом Бею

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.