НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Взлетит или не взлетит?

    Взлетит или не взлетит?

    Сайт Deadline задаётся вопросом: «Взлетит ли "Ворон" с Джеком Хьюстоном?». Наследника славной голливудской династии и звезду следующего фильма Тимура Бекмамбетова хотят взять на главную роль в многострадальный римейк «Ворона» Алекса Пройаса, на съёмочной площадке которого в 1993 году погиб Брэндон Ли.

    По словам автора оригинального комикса Джеймса О’Барра, зрителей ожидает не просто новый пересказ истории о восставшем из мёртвых музыканте, желающем отомстить за себя и свою невесту, а серьёзное переосмысление первоисточника.

    Продюсерам удалось получить согласие Люка Эванса сыграть главную роль, но англичанин выбыл из проекта ещё до появления в нём нового режиссёра Корина Харди, клипмейкера, работавший с The Horrors, Keane, The Prodigy и Эдом Шираном. До Харди пост занимал испанец Франциско Хавьер Гутиеррез, автор драмы про конец света «3 дня».

    КОММЕНТАРИИ 6
    Типаж у парня подходящий, еще бы режиссера толкового найти...
    С его родословной съемки в кино становятся очередной забавой сибарита.
    Просветите, если не затруднит
    помнится, ещё был Брэдли Купер в претендентах.
    Я вообще то до сих пор не могу поверить, что в Голливуде сошли поностью с ума, и занимаются ремейками гениальных фильмов. Как бы им обьяснить, что гениальный фильм, даже черно белый, невозможно переснять, да и зрителю это тоже не нужно?

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.