НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Большой и бледный

    Большой и бледный

    Сайт Latino Review делится информацией о герое Джареда Лето в грядущем кинокомиксе киновселенной DC «Отряд самоубийц». Как известно, фронтмен «30 Seconds to Mars» и актёр-«оскароносец» изобразит суперзлодея Джокера, который, согласно инсайдерским слухам, будет показан таким, каким его придумал для культового комикса «Возвращение Тёмного рыцаря» Фрэнк Миллер.

    В четырёхсерийном комиксе Миллера Джокер предстаёт безумным здоровяком в белом костюме с широченными плечами. Для этого Лето придётся серьёзно набрать мышечную массу и объём. Latino Review также даёт интересное примечание, что в «Отряде самоубийц» Джокер обойдётся без толстого слоя косметики — гримёры будут создавать эффект чрезвычайно бледной кожи. Из других любопытных спойлеров: само собой разумеющийся огромный список жертв Джокера и его контакт со зловещим психиатром, доктором Хьюго Стрейнджем, с которым он общается вместе с Харли Куинн (её играет Марго Робби).

    Вместе с Лето и Робби в «Отряде самоубийц», кинокомиксе про команду суперзлодеев, сыграют: Уилл Смит (Дэдшот), Джай Кортни (Капитан Бумеранг), Кара Делевинь (Чародейка) и Виола Дэвис (Аманда Уоллер). После отказа Тома Харди и Джейка Джилленхолла роль Рика Флэгга остаётся вакантной. Премьера запланирована на 5 августа 2016 года — в 3D и 2D.

    КОММЕНТАРИИ 10
    Все с ними понятно. Настоящий Джокер никогда не был культуристом, а наоборот худым шизофреником, который убивает своих жертв при помощи своего извращенного, но гениального интеллекта. А здесь уже стали лепить со всех сторон. У меня все больше сомнений об успехе этой авантюры.
    Что знчит настоящий Джокер? У Фрэнка Миллера он был такой , или этот комикс для вас не кононичен
    Дружек, советую тебе посмотреть в словаре разницу между понятиями "канон" и "свободная интерпретация на тему", прежде чем здесь смешить народ своим невежеством.
    Все с тобой понятно
    Когда поумнеешь, обязательно поговорим серьезно, сынок.
    Ух ты, оказывается главный показатель интеллекта - разбираешься ты в комиксах, или нет. Бросаю писать эссе на тему политического реализма, сажусь за книжки с картинками...
    Аффтар пиши исче!!!

    Когда поумнеешь, обязательно поговорим серьезно, сынок.


    Извиняюсь, а то что вы обращайтесь к незнакомому человеку на ты и называете его сынком, это по вашему признак большого интеллекта?
    ДружЕк! советую тебе посмотреть в словаре, как пишется это слово))
    Отстойного Джокера они планируют !

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.