НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Возвращение в экшн

    Возвращение в экшн

    Джон Ву возвращается в жанр экшн. Режиссёр классических боевиков «Круто сваренные», «Наёмный убийца» и «Пуля в голове» поставит римейк японского детектива 1976 года «Опасная погоня». Главную роль в оригинале исполнял Кен Такакура, один из самых популярных актёров в истории японского кинематографа.

    В картине режиссёра Дзюнья Сато по роману Юко Нисимуры Такакура играл прокурора, обвинённого в краже. Когда полиция находит у него в квартире украденные вещи и деньги, герой понимает, что законным путём не сможет доказать свою невиновность, — и сбегает.

    Фильм вошёл в историю, как первый зарубежный фильм, попавший в китайский прокат (через два года после премьеры на родине). В Поднебесной картина приобрела культовый статус. «Опасная погоня» также была в советском прокате.

    Производством римейка займётся гонконгская кинокомпания Media Asia Films. Работа закипит уже в этом году.

    КОММЕНТАРИИ 7
    Снова в конце герой будет искать где взять пистолет,с ветки ему на голову накакают голуби,и он сразу всех перестреляет))Джон Ву -король бовиков!
    Кто помнит фильм, помогите. Там была сцена, где герой попадает в психушку и притворяется сумасшедшим, во врема чего обманывает медперсонал, чтобы не пить таблетки, от которых на самом деле сходят с ума?
    Очень не хватает западного Джона Ву , очень. С другой стороны не смотрел и "Битву у красной скалы" и "Переправу", может оно и стоило того, учитывая кризис данного жанра в Голливуде.
    Не хватает Ву, это точно. Битву и Переправу стоит смотреть в случае если увлечены жанром.
    Да не сильно, если честно. Но надо все-таки, ибо Ву. Спасибо.
    Да не за что. Извините kinolife за личное, но как-то мало Вас совсем в последнее время. Всегда ценил Ваше мнение, хоть и спорили часто.
    DiRoD, взаимно. Касательно времени - то лень, то много работы. Но наступивший сезон, полагаю, должен внести свои коррективы.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.