НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Продюсеры — за «Физрука»

    Продюсеры — за «Физрука»

    Ассоциации продюсеров кино и телевидения назвала лучшие проекты 2014 года. В разных номинациях выбор пал на сериалы: «Физрук», «Ладога», «Мажор» и «Корабль». Специальный приз за достижения в киноиндустрии достался картине Андрея Звягинцева «Левиафан».

    «Физрук» победил среди комедийных телесериалов, «Ладога» — в формате телефильма (до четырёх эпизодов), «Мажор» выиграл номинацию «Лучший телевизионный минисериал» (5-24 эпизода), а «Корабль» назван лучшим в формате свыше 24 эпизодов.

    Актёрских наград за главные роли удостоены Владимир МашковГригорий Р.») и Ксения Раппопорт («Ладога»). Обладателями наград за лучшие второстепенные роли стали Юлия АугЕкатерина») и Игорь СклярУходящая натура»).

    Режиссёром года стал Андрей Прошкин за проект «Переводчик». Вторую награду для сериала заработал Алексей Айги за лучшую музыку. Спецпризом наградили Константина Эрнста за организацию церемонии открытия и закрытия Олимпийских игр в Сочи.

    КОММЕНТАРИИ 5
    Машкову срочно надо выбираться в полный метр.
    пс: кто-нибудь Григорий.Р смотрел? Стоит?
    Стоит! Машков, как всегда, великолепен! Да и сериал сам по себе довольно-таки неплохой. Как-то по-другому начинаешь смотреть на историю Романовых и Распутина как такового.
    Благодарю!
    да
    Физрук - прикольный сериал. Рад за его создателей. Заслуженный успех. Говорят, 3-й сезон не за горами. Очень жду.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.