НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Он первый начал!

    Он первый начал!

    Сайт Badass Digest опубликовал завязку фильма Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», попытавшись ответить на вопрос, каким образом сценаристам удалось поссорить двух супергероев. Entertainment Weekly располагает первым фото Лекса Лютора, главного плохиша картины в исполнении Джесси Айзенберга.

    «Супермен [Генри Кавилл] больше не работает на правительство — власть просто перестала доверять супергерою. Он заявляется в Готэм — и лезет в драку... по указке Лекса Лютора. Свое пребывание в городе Супермен начинает с уничтожения бэтмобиля, который крушит с одного удара. Почему он выполняет указания Лютора? Чего хочет Лютор? Когда первая схватка супергероев закончится, Бэтмен [Бен Аффлек] найдёт в себе силы, чтобы указать на Супермена со словами: "Он это начал!"».

    «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» стартует в прокате 25 марта 2016 года. Помимо двух заявленных в названии супергероев, зрители увидят других фигурантов зарождающейся киновселенной DC — Чудо-женщину (Галь Гадот) и Аквамена (Джейсон Момоа).

    КОММЕНТАРИИ 17
    Завязка такая - http://www.youtube.com/watch?v=1qnMRPxmPBI
    Ахах)))))
    От души))
    Я чуть не упал. Он же действительно потрясающий актер. Я такого не ожидал. Всегда воспринимал его как мальчишку - дурашку. А на фотографии на меня действительно смотрит молодой, опасный Лекс Лютор, который может в один заход убить все человечество. Просто настоящий зек. Вот это да.
    А ведь еще недавно вы писали, что "Надо быть сумасшедшим, чтобы думать об Айзенберге в роли Лекса Лютора".
    Вы его еще и читаете?
    Ну, Милонова тоже кто-то слушает)
    Кто бы сомневался...)
    Тату "13" на лбу, и гражданство Венесуэлы ему гарантировано...
    Если Брюс не отомстит Супермену за разбитый бэтмобиль, он для меня перестанет быть не только супергероем, но и вообще мужиком!)
    на рэпера нашего похож... гопник.
    Глуповато все это читается... по крайней мере, пока. "Власть просто перестала доверять" - старо как мир, "и лезет в драку... по указке Лекса Лютора" - детский сад, не иначе.
    Плохиш какой-то стремный... Наверное, он создаст самую могучую злобную социальную сеть, из-за которой весь мир окажется на грани вымирания ) Интересно, а за кого будут чудомен и акваженщина?
    Блин, обещали же Айзенбергу кудряшки оставить... )
    видать, не на голове)
    "он первый начал...")) - сразу почему-то вспомнился старый добрый Джон Рэмбо и его фраза: Они пролили первую кровь...
    А вот это жду. Снайдер- последняя надежда Голливуда.
    Про Нолана, Данкана Джонса не забываем. Да и Спилберг, Скотт и Кэмерон живы.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.