НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    «Восхождение» Кворры

    «Восхождение» Кворры

    The Hollywood Reporter подтверждает информацию о скором запуске в производства «Трона 3» и сообщает, что из актёров «Трона: Наследия» в новом фильме появится не только Гаррет Хедланд, но и Оливия Уайлд.

    Disney долго подступался к съёмкам третьего фильма франшизы (первый датирован 1982 годом), но неубедительные кассовые сборы «Наследия» ($400,06 млн при бюджете в $170 млн) сказались на продолжительности разработки триквела. Фильм получил название «Трон: Восхождение» (Tron: Ascension).

    Хедланд вернётся в образе компьютерного гения Сэма Флинна, а Уайлд снова будет «изоморфным алгоритмом» Кворрой, его верной помощницей в кибервселенной, созданной отцом Флинна.

    Фильм снимет Джозеф Косински, режиссёр «Трона: Наследия» и «Обливиона». Работа начнётся этой осенью в Ванкувере.

    КОММЕНТАРИИ 8
    И это хорошо.
    У Оливии нет хороших проектов. Было бы тупо от Трона отказываться.
    как посоветовали мне как-то тут на киномании - посмотрите с ней "Собутыльников"
    Очень надеюсь, что в этот раз сценарию уделят больше времени.
    Случайно прочитал новость на ИМДБ - там первый коммент: "Главное чтобы Daft Punk остались". Прямо как на Киномании первый коммент по новости о запуске триквела! =) А Квору Оливия отыграла на отлично. Так что только за.
    И это правильно. Когда я услышал их музыку в фильме, мне стало все равно, что сценарий не проработаный, просто хотелось слушать музыку и наблюдать за спецеффектами. Весь фильм получился как один большой музыкальный видеоклип.
    и добавить нечего
    This is хорошо))

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.