НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Не в службу, а в дружбу

    Не в службу, а в дружбу

    Сборы фильма Мэттью Вона «Kingsman: Секретная служба» в мировом прокате превысили $400 млн ($401,07 млн при бюджете в $80 млн) — и стоящая за неожиданным блокбастером студия 20th Century Fox объявила о начале работы над продолжением.

    Картина по мотивам комикса с прокатным рейтингом R вышла в непростой уикенд Дня Святого Валентина. Выстояв в противостоянии с «Пятьюдесятью оттенками серого», «Секретная служба» заняла второе место — вслед за экранизацией Э. Л. Джеймс — с достойным результатом $36,21 млн. Фильм Вона продержался в десятке лучших американского проката целых восемь недель («Пятьдесят оттенков серого» вылетел после пяти). $274,48 млн из общей суммы пришлось на международный прокат, где в лидерах — Китай ($74,67 млн) и Южная Корея ($46,89 млн).

    Говорить о том, кто снимет и кто снимется в сиквеле, слишком рано. Будучи занятым разработкой фильма про Флэша Гордона, Мэттью Вона может передать режиссёрское кресло сиквела другому постановщику. По актёрской команде тоже нет ясности. Звёздами первого фильма были Колин Фёрт, Сэмюэл Л. Джексон, Майкл Кейн, Марк Стронг и новичок Тэрон Эджертон, которого Вон уже перетянул в свой продюсерский спортивный проект «Эдди "Орёл"».

    КОММЕНТАРИИ 7
    Мы все знаем чем заканчиваются продолжения оригинальных фильмов Вона, поэтому если сиквелу быть, то только с ним в режиссерском кресле.
    Вон, если не ошибаюсь, говорил что снимать продолжения ему не интересно. Поэтому вероятность его участия в сиквеле стремится к нулю...
    В таком случае минимум ожиданий от продолжения.
    Будет ужасно, если продолжение запорят. Кингсман - это один из немногих фильмов, который получился на отлично. Тем более это отдушина для тех, кто не может терпеть нового Джеймса Бонда с Крейгом.
    Сама концепция Бонда не удовлетворяет, и рейтинг детский не в пользу говорит. С Кингсманом куда лучше, только у первого мощное лобби, в лице несменяемых продюсеров, второй пока этим не может похвастаться, а жаль.
    Я про рейтинг вообще не думаю. Вся разница между страыми бондами и Кингсманом, это то, что в Кингсмане безвкусно показали голую попу. В 007 женщин всегда показывали очень эротично, но со вкусом, пошлой обнаженки не припомню.
    Слава сатане!

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.