НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    «Марсианин» готов к старту

    «Марсианин» готов к старту

    Студия 20th Century Fox сократила время ожидания «Марсианина» Ридли Скотта. Премьеру фильма, первоначально запланированную на 25 ноября, перенесли на 2 октября. В освободившийся слот уикенда Дня Благодарения студия поставила новую версию «Франкенштейна» с Джеймсом МакЭвоем и Дэниелом Рэдклиффом.

    Студия поставила премьеру «Марсианина» на тот же уикенд, в который два года назад стартовала «Гравитация», веря, что картину ждёт долгий прокат. Это позволит фильму лучше отработать осенний сезон, не ввязываясь в борьбу с тяжеловесами рождественского проката.

    Оптимизма руководству 20th Century Fox добавил тёплый приём первого трейлера «Марсианина». Видео заработало более 18 миллионов просмотров. Ноябрьский старт выглядит менее перспективно из-за релиза финальной части «Голодных игр», которая выходит 20 ноября.

    Во «Франкенштейне» режиссёр Пол МакГиган (сериал «Шерлок», «Счастливое число Слевина») и сценарист Макс ЛэндисХроника») попытались по-новому взглянуть на историю, придуманную Мэри Шелли. События в фильме поданы с точки зрения помощника учёного Игоря, которого играет Дэниел Рэдклифф, а сама история сфокусирована на их с Виктором Франкенштейном (Джеймс МакЭвой) взаимоотношениях. По слухам, сам монстр появляется только в финале.

    КОММЕНТАРИИ 6
    Стало страшновато. Обычно, когда начинают что то перепланировать на скорую руку, то фильм не выстреливает. Как бы Марсианин не стал вторым Прометеусом. Спасибо, что нормально перевели.
    Плюсану. А ведь сколько было отличных вариантов:
    - Залечь на дно на Марсе.
    - О чём думают астронавты.
    - Космическая братва.
    - Тайна красной планеты.
    - Спасти рядового Дэймона.
    - ВАЛЛ-И c планеты!
    - Марсианин Уилл Хантинг
    - Apologies to Matt Damon, We Ran Out of Time
    - Интерстеллар: начало.
    - Марсианин: Нежданное путешествие.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.