НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Вход в киновселенную

    Вход в киновселенную

    Продюсеры киновселенной Marvel предложили Рэйчел МакАдамс главную женскую роль в фильме «Доктор Стрэндж». Актриса подтвердила факт переговоров, но официально стороны ещё не достигли консенсуса. В случае подписания контракта МакАдамс встретится на съёмочной площадке с Бенедиктом Камбербэтчем, Чиветелом Эджиофором и Тильдой Суинтон.

    Главный герой, Стивен Стрэндж (в исполнении Бенедикта Камбербэтча), — талантливый нейрохирург, который после трагического инцидента, случившегося по его вине (в аварии погибает его жена — за рулём он был в нетрезвом виде), оставил профессию и углубился в изучение магии, оккультизма и боевых искусств. Его учителем становится тибетский волшебник Старейшина: простой крестьянин Яо в оригинальных комиксах и Тильда Суинтон в фильме. Свои знания и опыт он передал не только нейрохирургу, но и барону Мордо (Эджиофор), трансильванскому аристократу (по крайней мере, на страницах комиксов) и суперзлодею.

    Последнюю на сегодня редакцию сценарий написал Джон СпэйтсПрометей»). Ставит картину Скотт ДерриксонСинистер», «Шесть демонов Эмили Роуз», «Избави нас от лукавого»). Съёмки стартуют в ноябре этого года. Релиз фильма запланирован на 4 ноября 2016-го.

    КОММЕНТАРИИ 1
    Ахххахах, очередной комиксовый бред!!Как мы могли проиграть холодную войну этим укуркам, в массе своей способным воспринимать лишь картинки с парой слов? А вообще расизмом попахивает Ув.Киномания, чем Тильда С. не крестьянин Яо, а Эджиофор не румынский барон?)))

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.