НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Лига выдающихся...

    Лига выдающихся...

    Новая информация о перезагрузке (или новой экранизации) «Лиги выдающихся джентльменов». Продюсер проекта Джон ДэвисАгенты А.Н.К.Л.», «Хищники») поделился своим видением проекта, рассказав, что в центре картины окажутся женские персонажи.

    Дэвид признался, что очень любит смотреть на женщин в боевиках и привёл в пример «Безумного Макса: Дороги ярости». Загвоздка в том, что такое заявление сильно противоречит комиксу-первоисточнику Алана Мура, где в команде героев викторианской приключенческой, детективной и мистической литературы (Аллан Куотермейн, капитан Немо, доктор Джекилл со своим альтер эго, человек-невидимка Хоули Гриффин, профессор Мориарти и Майкрофт Холмс, Фу Манчу, Джон Картер) есть лишь одна представительница слабого пола — Мина Харкер из «Дракулы».

    Сайт Collider не исключает, что зрителя ждёт перезагрузка вроде той, что сейчас готовят авторы новых «Охотников за привидениями», — исключительно «женская». Впрочем, для этого придётся до неузнаваемости изменить придуманную Муром вселенную.

    Комикс уже однажды экранизировался. В 2003 году фильм Стивена Норрингтона с Шоном Коннери в главной роли не сыскал уважения у критиков, но неплохо выступил в прокат, заработав $179 млн при 78-миллионом бюджете. Слухи о возможном сиквеле тогда остались слухами, а в 2013 году Fox решил сделать сериал с теми же героями, но проект не добрался даже до утверждения пилота.

    КОММЕНТАРИИ 4
    Да ну, сколько можно...!!!
    Люблю первую часть.Только настроился на качественную перезагрузку, а тут опять очередная бредовая смена пола :-(
    по мне на эту тему сейчас есть куда более сильное высказывание, чем даже первая часть, при всем уважении к сэру Шону Коннери, а именно - Бульварные ужасы с Евой Грин и Джошем Харнеттом.
    На роль Куотермейна - Кончиту Вурст обязательно. Но одни женщины - неинтересно, надо обязательно добавить негров - гомосексуалистов! (Хотя бы на роль человека - невидимки)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.