НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    «Одиссея» Джекмана

    «Одиссея» Джекмана

    Хью Джекман ведёт переговоры со студией Lionsgate об участии в масштабном проекте «Одиссея» (Odyssey), который ставит Фрэнсис Лоуренс, режиссёр трёх из четырёх фильма франшизы «Голодные игры».

    Классическая поэма Гомера рассказывает о приключениях мифического героя Одиссея  (роль для Джекмана) во время его возвращения на родину по окончании Троянской войны, а также о его жене Пенелопе, ожидающей мужа на Итаке. Одиссей спасается от козней Посейдона, спускается в подземное царство Аида, общается с богом воздушной стихии Эолом, минует остров сирен и утесы, на которых обитают чудовища Сцилла и Харибда.

    Проектом, обещающим вырасти в долгоиграющую франшизу, занимается команда «Голодных игр» — режиссёр Лоуренс, сценарист Питер Крэйг и продюсер Нина Джейкобсон. Студия Lionsgate планирует приступить к работе в начале следующего года.

    КОММЕНТАРИИ 4
    Проектом, обещающим вырасти в долгоиграющую франшизу, занимается команда «Голодных игр» — режиссёр Лоуренс, сценарист Питер Крэйг и продюсер Нина Джейкобсон. Джениффер Лоуренс уже пригласили на роль Пенелопы?
    Джекман вообще не скучает. Закончил с Россомахой, будет Одиссеем. Главное по возрасту подходит, так что вполне. Если Дедпул выстрелит он должен вернуться ради кина Россомаха против Дедпул, плииииииз!
    Я вообще не понимаю, как два слова "одиссея" и "франшиза" могут стоять рядом?
    Ну а для меня Голодные игры очень слабый фильм чтобы доверить снимать трилогии!!!!

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.