НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Девушки без комплексов

    Девушки без комплексов

    Дженнифер Лоуренс и сверхновая звезда американской комедии Эми Шумер сообща пишут комедию, в которой сыграют главные роли. Лоуренс рассказала в интервью New York Times о проекте, где они с Шумер изобразят сестёр.

    «Мы почти закончили, — говорит Лоуренс. — Материал рождается сам собой. У нас готово около ста страниц». Звезда «Голодных игр» стала инициатором знакомство с Шумер, послав ей после просмотра «Девушки без комплексов» короткое сообщение: «Не знаю с чего начать. Скажу как есть: "Я в тебя влюблена"».

    «Мы с Эми творчески созданы друг для друга, — продолжает Лоуренс. — У нас разные вкусы. Это самый весёлый опыт в моей жизни. Всё началось с разговоров по телефону, мы постоянно смеялись. Потом стали посылать друг другу отдельные странички. Хохотали без остановки. Завтра лечу повидаться с ней в Чикаго. Часть материала нам помогла написать её сестра Ким, которая работала с Эми над "Девушкой без комплексов"».

    «Девушка без комплексов», которую Джудд Апатоу снял по сценарию Шумер, вышла в американский прокат в 17 июле этого года. На сегодня мировая касса картины составляет $123 млн при бюджете $35 млн.

    На канале Comedy Central у Шумер выходит собственное скетч-шоу «Внутри Эми Шумер», продлённое в этом году на четвёртый сезон.

    КОММЕНТАРИИ 1
    Так. Вот это можно не смотреть.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.