НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Киллер Кассель

    Киллер Кассель

    Венсан Кассель устроит охоту на Джейсона Борна в новой, пока безымянной части «борнианы». Картину снимет режиссёр «Превосходства Борна» и «Ультиматума Борна» Пол Гринграсс. Во франшизу вернулся Мэтт Деймон, который и сыграет протагониста.

    О герое Касселя известно больше, чем о сюжете постановки. Злодей в его исполнении — наёмный убийца, получивший заказ на истребление Борна. Нечто подобное в предыдущих частях киносерии играли Клайв Оуэн, Карл Урбан и Эдгар Рамирес.

    Мэтт Деймон на днях сделал несколько пространных ремарок о том, в каком мире будут происходить события нового фильма.

    В картине также сыграют: Томми Ли Джонс (высокий чин в ЦРУ), Алисия Викандер и Джулия Стайлз (агент под прикрытием Николетт Парсонс). По слухам, главная отрицательная роль предложена Вигго Мортенсену, но официально эта информация ни подтверждена, ни опровергнута. Фильм выйдет на экраны 29 июля 2016 года.

    КОММЕНТАРИИ 4
    Касель злодей? Не может быть! Класс!
    Очень хорошая новость.
    Любая новость о Борне с Деймоном и Гринграссом априори хорошая, кроме той, что предвещает приостановку или перенос.
    А по мне лучшим Борном был первый, от Лаймана. Он и задал канон сериала, и вообще смотрелся лучше всех. Вторая часть была скучновата, в третей было многовато натяжек. Так что Гринграсс проявил себя скорее как качественный ремесленник, который просто держит планку сериала на заданном Дагом уровне. Лучше он, чем кто-то другой, но бурные восторги в его адрес в упор не понимаю.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.