НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Четвёртое пришествие «Ангелов»

    Четвёртое пришествие «Ангелов»

    «Ангелов Чарли» ждёт новая перезагрузка. Концерн Sony намерен запуститься с новым фильмом с Элизабет Бэнкс в режиссёрском кресле. Бэнкс дебютировала в режиссуре суперхитом «Идеальным голосом 2», неожиданно заработавшим в прокате $285 млн.

    Новый проект станет четвёртой инкарнацией «Ангелов Чарли». Начиналось всё с телесериала о трёх красавицах из частного сыскного агентства. Шоу просуществовало пять лет, с 1976-го по 1981-й, став одним из самых популярных на американском ТВ во второй половине семидесятых.

    В начале нулевых «Ангелы Чарли» высаживаются на большой экран в дилогии МакДжи с Кэмерон Диас, Дрю Берримор и Люси Лью, а в 2011 году возвращаются на ТВ в неудачном сериале, закрытом после семи эфиров.

    После успеха «Идеального голоса 2» Элизабет Бэнкс предложили экранизировать молодёжный фэнтези-бестселлер «Алая королева» (продюсеры, определённо, держали в голове участие актрисы в «Голодных играх»). Бэнкс также поучаствует в триквеле «Идеального голоса», но пока не ясно в каком качестве. В этом году актриса была в составе жюри основной конкурсной программы 72-го Венецианского кинофестиваля.

    КОММЕНТАРИИ 4
    Ремейк на ремейке сидит и ремейком погоняет.
    Ну, Бэнкс теперь одна из влиятельнейших женщин в Голливуде. За ней теперь интересно наблюдать, и почти уверен что Ангелы в перезагрузке будут петь и танцевать между заданиями и во-ремя, как в индийском кино.
    Бэнкс не Бэнкс, вот просто - нафига?.. Сомневаюсь, что переплюнут оригинальный полнометражный фильм :-/ Он до сих пор приятно смотрится.
    Чарли - женщина, ангелы мужиками будут похоже.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.