НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Игра на повышение

    Игра на повышение

    Paramount успеет выпустить «звёздную» экранизацию нон-фикшн-бестселлера Майкла Льюиса «Игра на понижение» в 2015 году. Фильм ожидали на экранах в следующем году, а теперь говорят о хороших перспективах в грядущей «оскаровской» гонке. Заявленная на 11 декабря премьера свидетельствует о призовых амбициях создателей.

    «Игра на понижение» рассказывает о предпосылках и развитии ипотечного кризиса в США с позиции победителей, тех, кто успел распознать надвигающуюся катастрофу и даже заработать на ней. Это серьёзное документальное исследование с реальными героями, компаниями и точной хронологией событий.

    Главные роли в картине сыграли: Брэд Питт, Райан Гослинг, Кристиан Бейл и Стив Карелл. Сценаристом и режиссёром выступил комедиограф Адам МакКей, для которого это дебют в драме. Производством занималась компания Брэда Питт Plan B. Для неё это второе обращение к творчеству Льюиса. В 2011 году компания участвовала в создании картины «Человек, который изменил всё», снятой по другому бестселлеру писателя.

    Премьера «Игры на понижение» была заявлена на 2016 год, но вчера студия Paramount представила первый трейлер и сообщила, что картина попадёт в американский ограниченный прокат 11 декабря, а с 23 декабря получит общенациональную роспись.

    КОММЕНТАРИИ 3

    «Игра на понижение» рассказывает о предпосылках и развитии ипотечного кризиса в США с позиции победителей, тех, кто успел распознать надвигающуюся катастрофу и даже заработать на ней.


    Прям смешно... кто устроил этот кризис - тот и заработал на нем...
    Так и создатели фильма стремятся заработать статуэтку на горе людей, попавших в ипотечную яму, даже премьеру перенесли ради этого...
    Согласен. Всегда жутко, когда в Голливуде фильмы повествующие о горе людей участвуют на кинофестовалях. Когда актер поднимается на сцену и начинает лобызаться со свеми и благодарить всех, становится понятно, что это всего лишь бизнес, а о горе людей никто всерьез не думает.
    Плюсану что ле :))

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.