НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Шьямалана тянет в лес?

    Шьямалана тянет в лес?

    Воссоединение М. Найта Шьямалана и Хоакина Феникса, вместе сделавших «Знаки» и «Таинственный лес», откладывается. Джеймс МакЭвой заменит Феникса на первом плане нового секретного триллера Шьямалана.

    Сюжет постановки, придуманной и написанной Шьямаланом, держится в тайне. По слухам, планируется мистический триллер, действие в котором будет происходить в лесу. Единственное, что более-менее достоверно известно о новом проекте, это то, что Шьямалан снова, как и в вышедшем в прошлом месяце «Визите», будет работать с небольшим бюджетом (5-миллионную смету «Визита» режиссёр покрыл из собственных сбережений).

    Причины самоотвода Феникса не разглашаются, но сайт The Hollywood Reporter сообщает, что дальше устных переговоров дело так и не зашло. Продюсером новой постановки Шьямалана выступает Джейсон Блум (франшизы «Паранормальное явление», «Астрал» и «Судная ночь»), сработавшийся с режиссёром на съёмочной площадке «Визита». Съёмки должны начаться в ноябре.

    Кассовые сборы «Визита», вышедшего в прокат 11 сентября, на сегодня составляют $76,7 млн.

    КОММЕНТАРИИ 1
    Недавно посмотрел "Уэйуорд Пайнс/Сосны", где Шьямалан выступал, кажется, исполнительным продюсером. Честно говоря, было полное ощущение, что смотрю вариацию "Таинственного леса". Похоже, и тут его в лес потянуло.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.