НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Подруга Джейка

    Подруга Джейка

    Звезда «Тёмного дитя» Татьяна Маслани получила роль в драме с Джейком Джилленхолом «Stronger». Посвящённую трагедии Бостонского марафона 2013 года картину поставит Дэвид Гордон Грин.

    Главным героем фильма станет Джефф Бауман, потерявший во время теракта обе ноги. Бауман оказался в эпицентре трагедии, ожидая на финишной линии свою девушку. Установленные террористами две бомбы взорвались в непосредственной близости от него. Полученные ранения привели к тому, что Бауману пришлось ампутировать обе ноги. Взрыв унёс жизни трёх человек, ещё 260 были ранены. У Маслани главный женский образ постановки — подруги Баумана.

    Сценарий фильма написал Джон Поллоно по оперативно написанной Бауманом автобиографии, где автор описывает не только случившееся 15 апреля 2013 года, но также рассказывает о суде над Джохаром Царнаевым и своём пребывании в реабилитационном центре после ампутации.

    Сайт The Hollywood Reporter предполагает, что назначение Маслани в «Stronger» может помешать ей стать участницей одного из проектов франшизы «Звёздные войны». Актриса претендовала на главную роль в спин-оффе «Rogue One» (образ в итоге достался Фелисити Джонс) и сейчас рассматривается среди кандидатур на участие в восьмом эпизоде «Звёздных войн».

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.