НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Знакомьтесь, Ванесса Хелсинг

    Знакомьтесь, Ванесса Хелсинг

    Канал Syfy заказал первый сезон мистического экшн-сериала «Ван Хелсинг» (Van Helsing). В новой интерпретации герой романа Брэма Стокера станет женщиной — охотницей на вампиров Ванессой Хелсинг.

    Мисс Хелсинг (не путать с внучкой стокеровского Абрахама ван Хелсинга из вселенной DC Comics) — последняя надежда человечества в проигранной войне с вампирами. Воскресшая женщина обнаруживает, что мир вокруг полностью подчинили себе жестокие кровососы. Но раскрытая в себе уникальная сила поможет ей противостоять ночному племени.

    Шоураннером проекта неожиданно назначен Нил ЛаБут, ассоциирующийся с более «мягким» материалом (хотя и имеющий в фильмографии римейк «Плетёного человека»). В первом сезоне будет тринадцать эпизодов. Премьера запланирована на осень 2016 года.

    КОММЕНТАРИИ 4
    Ребята, вы там остановитесь пожалуйста. Переделывать все подряд с мужского на женский род не нужно никому. Понимаете, есть каноны, которые люди создают, потому, что думают рационально. Я так и не понял, то ли Голливуд оккупировала гомосятина, то ли феминистки. Но исход один и тот же.
    Даже быдло Ubermensch отчасти прав
    Чушь какая. Совсем ополоумели.
    Другой мир тоже пора переснять, что уж теперь сдерживаться.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.