НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Хлоэ Ариэль Морец

    Хлоэ Ариэль Морец

    Хлоэ Грейс Морец получила роль Русалочки в экранизации сказки Андерсена, затеянной студией Universal совместно с прославленной британской кинокомпанией Working Title. Доводить до ума сценарий фильма усажен Ричард КёртисРеальная любовь», «Бойфренд из будущего»), от которого ждут грустной — отличающейся от классического «диснеевского» мультфильма — сказки в духе первоисточника Ганса Христиана Андерсена.

    Предварительное назначение Морец случилось ещё в ту пору, когда режиссёром фильма значилась София Коппола. Автор «Трудностей перевода», никогда ранее не работавшая в большом голливудском проекте студии-мейджора, покинула режиссёрский пост из-за «творческих разногласий». По слухам, Коппола не сошлась с продюсерами в выборе актрисы на главную роль. София хотела снимать Майю Турман-Хоук, дочь Итана Хоука и Умы Турман.

    Официально заявить о подписании Морец студия решилась, лишь когда в проекте появился Ричард Кёртис. До него сценарием новой «Русалочки» занимались три женщины: Келли МарселПятьдесят оттенков серого»), Эби МорганСтыд») и Кэролайн Томпсон, работавшая с Тимом Бёртоном в картинах «Эдвард руки-ножницы» и «Кошмар перед Рождеством». Предполагалось, что в производство пойдёт версия последней, но назначение Кёртиса свидетельствует о том, что с драматургией «Русалочки» пока не всё гладко. Сейчас ведутся поиски нового постановщика.

    КОММЕНТАРИИ 3
    Морец у меня, похоже, всегда будет ассоциироваться с Убивашкой )
    Хлоэ просто потрясная! Вот в каком бы фильме не увидела - везде радует.
    Уверена, у неё очень интересная Русалочка получится!
    Уж точно не похожая на стандартных дисней-принцесс :)
    Должно получиться очень даже ничего. А вот если бы планировалась экранизация Чип и Дейла - я бы посмотрел на нее в роли Гаечки :)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.