НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Знакомство с мумией

    Знакомство с мумией

    Француженка София БутеллаKingsman: Секретной службы», «Стартрек 3») получила предложение сыграть главную роль в фильме «Мумия», первой главе новой «киновселенной монстров Universal». В главной мужской роли авторы фильма видят Тома Круза, переговоры с которым продолжаются.

    Назначение Бутелла подтверждает смену пола у центрального монстра постановки. По слухам, протагонистом (роль для Круза) станет бывший морпех, каким-то образом взаимодействующий с мумией. Действие будет разворачиваться в наши дни.

    Картину ставит прославленный голливудский сценарист-блокбастермейкер Алекс КуртцманТрансформеры», «Звёздный путь») по сценарию Джона СпэйтсаПрометей», «Доктор Стрэндж»). Премьера фильма намечена на 24 марта 2017 года.

    «Мумия» откроет новую франшизу-киновселенную, героями которой станут монстры из классической серии фильмов ужасов Universal, снятых в 1930-1950-х годах: Дракула, Франкенштейн, Мумия, Человек-невидимка, Создание из Чёрной лагуны. Среди потенциальных продолжений «киновселенной монстров»: перезагрузка «Ван Хелсинга», римейк «Создания из чёрной лагуны» со Скарлетт Йоханссон в главной роли и «Невеста Франкенштейна» с Анджелиной Джоли.

    КОММЕНТАРИИ 1
    Единственное впечатление от этой актрисы, после просмотра «Kingsman: Секретная служба», - девушка в прекрасной физической форме. Мумия будет, как минимум, с хорошей растяжкой.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.