НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Снова на арене

    Снова на арене

    Студия Lionsgate не собирается останавливаться на второй «Сойке-пересмешнице» во франшизе «Голодные игры». Глава студии Майкл Бёрнс пообещал фанатам продолжение — скорее всего, в формате приквела.

    На нью-йоркской конференции UBS Global Media and Communications Бёрнс обнадёжил всех поклонников франшизы известием, что «Голодные игры» не заканчиваются: «Молодёжь говорит, что будет скучать по аренам [полигон, на котором происходили смертельные игры в первой части]. Так что если мы будем разрабатывать приквелы, то там обязательно будут арены». Учитывая, что сериал по романам Сьюзен Коллинз стартует с 74-х «Голодных игр», у продюсеров огромный простор для работы.

    «Голодные игры. Сойка-пересмешница. Часть 2» за три недели в прокате заработала $523,75 млн. Финальная часть имеющейся тетралогии пока выступает заметно хуже своих предшественников. Прокат фильма продолжается, но добраться до лучшего результата во франшизе, установленного второй частью «Голодные игры: И вспыхнет пламя» ($865,01 млн), ему не удастся. Первая «Сойка-пересмешница» в прошлом году освоила в мировом прокате $755,36 млн (второй результат в серии).

    КОММЕНТАРИИ 6
    "Учитывая, что сериал по романам Сьюзен Коллинз стартует с 74-х «Голодных игр», у продюсеров огромный простор для работы" - Ёпт, какое поле для деятельности, аж еще как минимум 73 фильма)))
    Это есть какие-то игры не поделить на несколько частей. Так что больше...
    Фото зачёт!!! Публика в ожидании приквела: Вуди, как всегда, с пофигизмом во взгляде, а Дженни-сойка с мыслями "Ну когда это кончится?.." )))))
    Что все носятся с этими играми, не пойму. Тоже мне суперфраншиза.
    Фильм-пиявка.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.