НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Отец родной

    Отец родной

    Джеймс Ганн выбрал Курта Рассела на важную для сиквела «Стражей Галактики» роль. Актёру предложен образ отца Питера Квилла (Крис Прэтт). Их отношения, по словам Ганна, станут одной из главных тем второго фильма.

    Съёмки «Стражей Галактики 2» стартуют в один из первых месяцев следующего года. Снимать будут в американском филиале английской Pinewood Studios в Атланте, новой площадке — 288 акров в штате Джорджия — знаменитой студии, которая обещает стать основным полигоном киновселенной.

    Ганн заявляет, что уделит большое внимание отцу Питера Квилла. Зритель узнает, кто он такой и чем такое родство грозит команде супергероев.

    В сюжете прописаны партии для всех основных участников первого фильма. Помимо супергероической пятёрки (Прэтт, Зои Салдана, Дейв Батиста и Вин Дизель с Брэдли Купером на озвучке) в сиквел вернутся Карен Гиллан, Майкл Рукер, Шон Ганн и Бенисио дель Торо. Первой новенькой в продолжении стала Пом Клементьефф, которую взяли на роль супергероини Мантис.

    До выхода на экраны «Стражей Галактики 2» фанаты киновселенной Marvel увидят ещё два фильма франшизы — «Первый мститель: Противостояние» (май 2016-го) и «Доктор Стрэндж» (ноябрь 2016-го). «Стражи галактики 2» выйдут 5 мая 2017 года.

    КОММЕНТАРИИ 8
    как я его люблю)
    Скоро наверное не останется ни одного актёра не поучаствовавшего во всей этой комиксовой катавасии.
    Посмотрел каст «Доктора Стрэнджа» - что все эти хорошие люди забыли в этом проекте? Всех эта комиксомания затягивает, нежели больше сниматься не в чем.
    баб-ло. но лучше комиксы с хорошими актерами чем с бездарями
    Бёрдмен прекрасная иллюстрация и ответ на ваш вопрос.
    Снимаешся в комиксе (Получаешь много денег) = Можешь сняться в какой-нибудь малобюджетной драме (и не брать денег вообще) = все довольны.
    Это так... Разово заработал на харчи на несколько лет вперёд - и занимайся себе любимым делом в проектах на выбор :)
    А для кого-то это шанс вылететь на новую орбиту, а с кого-то пыль стряхнуть.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.