НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Перезагрузка Нарнии

    Перезагрузка Нарнии

    Фэнтези-эпопею «Хроники Нарнии» ждёт полная перезагрузка в четвёртом фильме франшизы «Хроники Нарнии: Серебряное кресло» (The Chronicles Of Narnia: The Silver Chair). Продюсер Марк Гордон обещает совершенно новое зрелище, новую команду авторов и персонажей, ещё не знакомых зрителю.

    В новом фильме на первый план выходит Юстес Вред из «Покорителя Зари» (в фильме 2010 года его играл Уилл Поултер) и его одноклассница Джил Поул, так как члены семейства Пэвэнси для возвращения в Нарнию уже слишком взрослые. Принц Каспиан в «Серебряном кресле» пребывает уже в преклонном возрасте.

    В 2013 году The Mark Gordon Company, производитель «Стива Джобса», перекупил права на экранизацию книг Клайва С. Льюиса у кинокомпании The Walden Group, снявшей первые три фильма киносерии.

    Последний фильм сериала, «Хроники Нарнии: Покоритель Зари», вышел на экраны в 2010 году и выступил на уровне кассовых сборов своего предшественника 2008 года — $416 млн и $420 млн соответственно. Первый фильм, «Хроники Нарнии: Лев, ведьма и волшебный шкаф», освоил в мировом прокате $745 млн.

    Гордон обещает приступить к съёмкам в самое ближайшее время.

    КОММЕНТАРИИ 2
    Ха. Я думал они забили уже давно на Нарнию.
    Учитывая, что из прошлого фильма в новый перейдут лишь два персонажа, логично, что этот фильм в каком-то смысле можно нахвать перезагрузкой. А ведь я тоже думал, что Наринию решили оставить в виду неприбыльности второго и третьего фильмов.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.