НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Невидимый герой

    Невидимый герой

    Студия Universal подписала Джонни Деппа в свою «киновселенную монстров» — на роль Человека-невидимки. Первое появления звезды случится в одноимённом фильме, сценарий которого сейчас пишет Эд СоломонЛюди в чёрном», «Иллюзия обмана»).

    За основу сюжета будет взят классический фильм Джеймса Уэйла «Человек-невидимка» 1933 года с Клодом Рейнсом в роли учёного-химика, увлечённого экспериментами с веществом, которое делает человека невидимым. Побочным эффектом чудодейственной субстанции является безумие протагониста Джека Гриффина. Ослеплённый жаждой абсолютной власти он совершает убийства. В 1940 году был снят сиквел «Человек-невидимка возвращается», где Невидимку играл уже Винсент Прайс.

    Сюжет нового фильма не раскрывается, однако нет сомнений, что, как и в случае с первым фильмом новой киновселенной «Мумия», история будет осовременена.

    Депп — второй суперстар в обойме франшизы. В январе продюсеры получили Тома Круза, который подписал контракт на главную роль в «Мумию», где сыграет бывшего военного, повстречавшего древнего монстра. Мумия станет женским персонажем — в исполнении француженки Софии Бутелла.

    Созданием «киновселенной монстров» по мотивам серии классических фильмов ужасов Universal 1930-1950 гг. занимаются Алекс Крутцман (он также возьмёт на себя режиссуру «Мумии») и Крис Морган, ключевая фигура другой «юниверсаловской» киносерии «Форсаж».

    В списке потенциальных звёзд франшизы также рассматриваются Скарлетт Йоханссон, которую зовут в римейк «Создания из Чёрной лагуны», и Анджелина Джоли, которой предложили стать «невестой Франкенштейна». Параллельно разрабатывается идея внедрить Человека-волка и охотника на вампиров Ван Хельсинга.

    Запуск сериала состоится 9 июня 2017 года, когда на экраны выйдет «Мумия». Дальнейшую роспись студия пока не раскрывает.

    КОММЕНТАРИИ 5
    Деппу не привыкать находиться среди монстров. Он уже был меланхоликом с ножницами вместо рук, ящерицей, мёртвым пиратом, сумасшедшим владельцем шоколадной фабрики, вампиром, шляпником, компьютерной программой... Но играть человека-невидимку это даже для него перебор.
    Да, сценаристу придется поработать, чтобы хоть как-то оправдать гонорар Деппа)
    Шарлиз будет злодеем в 8ом форсаже. Вот где настоящее безумие
    Уважаемая киномания, третий день сайт виснет. Надеюсь, вы в курсе.
    А подешевле невидимки не нашлось.?

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.