НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    На роль молодого Хана Соло претендуют трое

    На роль молодого Хана Соло претендуют трое

    Шорт-лист кандидатов на роль Хана Соло в спин-оффе «Звёздных войн» сократился до трёх позиций: Тэрон ЭджертонKingsman: Секретная служба»), Альден ЭренрихДа здравствует Цезарь!»), Джек РейнорТрансформеры: Эпоха истребления»), сообщает The Hollywood Reporter. Сайт Variety добавляет еще две кандидатуры — Джек О’КоннеллНесломленный») и Блэйк ДженнерХор»).

    Фильм будет посвящен периоду, когда Хан Соло (в оригинальной трилогии и «Пробуждении Силы», напомним, сыгранный Харрисоном Фордом) ещё не связал свою судьбу с повстанцами — а только становится на извилистый путь мошенника и контрабандиста: задолго до первой встречи с Люком Скайуокером и Оби-Ван Кеноби. Одним из центральных персонажей постановки станет Чубакка. Предположительно, в центре сюжета окажется их с Соло знакомство.

    Первое появление молодого Хана Соло во франшизе, по слухам, случится в первом спин-оффе «Звёздных войн», озаглавленном «Изгой», — в формате камео.

    Персональный фильм Хана Соло ставят режиссёры дилогии «Мачо и ботан» и «Лего. Фильма» Крис Миллер и Фил Лорд. Картина выйдет в прокат 25 мая 2018 года. До него франшиза пополнится ещё двумя релизами — первым спин-оффом «Звездные войны: Изгой» (16 декабря 2016 года) и «Звёздные войны: Эпизод VIII» Райана Джонсона (26 мая 2017 года).

    В минувший уикенд в Лондоне прошёл очередной раунд прослушиваний, в котором участвовала упомянутые актеры. Вердикт огласят в самое ближайшее время.

    КОММЕНТАРИИ 5
    Ну мне Джим Рейнор больше импонирует.Кстате чего там парятся с Индианой Джонсом,пусть и там снимается,как Форд.Было бы прикольно))
    Ну да, радикальное омоложение уже обкатали же, как минимум в "Троне"
    Джек О’Коннелл - единственный харизматик из них.
    Будет прикольно, если возумут Джек'О :)
    У него выговор настолько отличается от фордовского, что у зрителей приключится сильный когнитивный диссонанс )))
    Хорошо, что Теллера с Эльгортом отцепили.
    Из оставшихся претендентов я, пожалуй, за Эджертона.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.