НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Warner Bros. отложила свою «Книгу джунглей»

    Warner Bros. отложила свою «Книгу джунглей»

    Студия перенесла режиссерский проект Энди Серкиса больше чем на год. Сам постановщик воспринял новость с воодушевлением. Изначально намеченная на 6 октября 2017 года премьера «Книги джунглей: Начало» отныне состоится 19 октября 2018 года.

    Об этом сообщается в официальном пресс-релизе студии. Официальную причину переноса студия решила не разглашать, однако постановщик проекта Энди Серкис радостно отнесся к подобной новости. «Я чрезвычайно вдохновлен подобным решением Warner Bros. "Книга джунглей: Начало" — крайне сложный и амбициозный проект, и чем больше у нас времени, тем больше возможностей довести его до идеала. Нам сейчас важна каждая минута», — заявил режиссер.

    По словам Серкиса, съемочная группа и актерский состав намереваются достичь невиданного до сих пор погружения за счет реалистичных образов животных и уровня актерской игры. Напомним, что в проекте заняты Кристиан Бейл, Кейт Бланшетт, Бенедикт Камбербатч и сам Энди Серкис.

    Напомним, что сегодня в российский прокат выходит конкурирующий проект студии Disney «Книга джунглей» со Скарлетт Йоханссон, Идрисом Эльбой и Биллом Мюрреем.

    КОММЕНТАРИИ 2
    Лучше бы отменили. Одной "Книги" хватит. WB в последнее время вообще непонятно чем занимается.
    А по мне так наоборот (если уж пофантазировать). Фавро отменить, а Серкису зеленый свет. Хотя какой он режиссер - пока не ясно. Но хоть интрига есть.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.